Статьи по дате последнего редактирования
Материал из Интернет-проект к 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне
Ниже показаны 250 результатов, начиная с № 1.
Просмотреть (предыдущие 250 | следующие 250) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)
- Проект "Живые имена" (00:00, 1 января 1970)
- Участники проекта (00:00, 1 января 1970)
- КОСИЦыН Федор Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- Зубарев Семён Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Ольшевский Борис Иосифович (00:00, 1 января 1970)
- Оненко Михаил Сергеевич (00:00, 1 января 1970)
- Цысь Петр Николаевич (00:00, 1 января 1970)
- Белоцкий Станислав Антонович (00:00, 1 января 1970)
- Бондарев Климентий Петрович (00:00, 1 января 1970)
- Ворсин Николай Иосифович (00:00, 1 января 1970)
- Кучерук Петр Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Мальцев Петр Афанасьевич (00:00, 1 января 1970)
- Петровский Василий Митрофанович (00:00, 1 января 1970)
- Полетаев Николай Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Сендеркин Николай Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Тарасов Александр Федорович (00:00, 1 января 1970)
- Оникиенко Антон Кузьмич (00:00, 1 января 1970)
- Беломестнов Михаил Арсентьевич (00:00, 1 января 1970)
- Яременко Борис Вячеславович (00:00, 1 января 1970)
- Шевченко Павел Гаврилович (00:00, 1 января 1970)
- БОЛДЫРЕВ Пётр Никитович (00:00, 1 января 1970)
- Алексеев Семён Никифорович (00:00, 1 января 1970)
- Андросов Алексей Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- П. Молодежный (00:00, 1 января 1970)
- Беляков Сергей Михайлович (00:00, 1 января 1970)
- Бартенев Павел Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Быстров Иван Александрович (00:00, 1 января 1970)
- Васильев Александр Михайлович (00:00, 1 января 1970)
- Городиштьян Семен Андреевич (00:00, 1 января 1970)
- Жигалкин Александр Семёнович (00:00, 1 января 1970)
- Зыков Пётр Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Иваровский Николай Антонович (00:00, 1 января 1970)
- Кучербаев Мухамедгалий Биклухамедович (00:00, 1 января 1970)
- Колганов Петр Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Орлов Борис Андреевич (00:00, 1 января 1970)
- Полянский Григорий Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- Панин Прокофий Сергеевич (00:00, 1 января 1970)
- Содоль Алексей Михайлович (00:00, 1 января 1970)
- Стручков Иван Дмитриевич (00:00, 1 января 1970)
- Терёшкин Василий Степанович (00:00, 1 января 1970)
- Шишкин Константин Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Фёдоров Александр Андреевич (00:00, 1 января 1970)
- МБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Молодёжный" (00:00, 1 января 1970)
- МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения (00:00, 1 января 1970)
- Ананьев Иван Ильич (00:00, 1 января 1970)
- Герасимчук Александр Зосимович (00:00, 1 января 1970)
- Панов Михаил Дмитриевич (00:00, 1 января 1970)
- Бушма Григорий Тимофеевич (00:00, 1 января 1970)
- Алфименко Максим Никитович (00:00, 1 января 1970)
- Базурин Константин Андреевич (00:00, 1 января 1970)
- Зубчук Федор Никифорович (00:00, 1 января 1970)
- Мишин Василий Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Теплых Егор Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Ткачук Григорий Филиппович (00:00, 1 января 1970)
- Трешкин Андрей Николаевич (00:00, 1 января 1970)
- Харламов Андрей Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Шуклин Михаил Павлович (00:00, 1 января 1970)
- Шадрин Борис Петрович (00:00, 1 января 1970)
- Тумский Леонтий Степанович (00:00, 1 января 1970)
- Третьяных Виктор Павлоаич (00:00, 1 января 1970)
- С. Большая Картель (00:00, 1 января 1970)
- Третьяных Виктор Павлович (00:00, 1 января 1970)
- БОРТНИКОВА АВГУСТА КУЗЬМИНИЧНА (00:00, 1 января 1970)
- МБОУ СОШ сельского поселения "Село Новый Мир" (00:00, 1 января 1970)
- Бурдыгин Василий Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Ананьев Николай Андреевич (00:00, 1 января 1970)
- Бунтов Иван Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- Васильев Алексей Кондратьевич (00:00, 1 января 1970)
- Волгунин Николай Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- Грищенко Петр Егорович (00:00, 1 января 1970)
- Дудченко Александр Николаевич (00:00, 1 января 1970)
- Казаков Семён Трофимович (00:00, 1 января 1970)
- Колотвин Василий Михайлович (00:00, 1 января 1970)
- Лавриенко Григорий Филлипович (00:00, 1 января 1970)
- Лазко Наум Демидович (00:00, 1 января 1970)
- Малик Сергей Евдокимович (00:00, 1 января 1970)
- Мандриков Леонид Федорович (00:00, 1 января 1970)
- Москалев Макар Алексеевич (00:00, 1 января 1970)
- Москалева Тамара Анисимовна (00:00, 1 января 1970)
- Мусиенко Петр Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Никитин Василий Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- Павлюк Николай Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- МБОУ СОШ сельского поселения "Село Пивань 2" (00:00, 1 января 1970)
- Управление образования Комсомольского муниципального района (00:00, 1 января 1970)
- Гурское сельское поселение (Хунгари) в годы Великой Отечественной войны (00:00, 1 января 1970)
- Авхимович Михаил Павлович (00:00, 1 января 1970)
- Божко Борис Петрович (00:00, 1 января 1970)
- Волков Александр Андреевич (00:00, 1 января 1970)
- Журавлёв Гавриил Моисеевич (00:00, 1 января 1970)
- Трахачёв Иван Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Тюмин Яков Ефремович (00:00, 1 января 1970)
- Федосеев Сергей Степанович (00:00, 1 января 1970)
- Халявин Михаил Иович (00:00, 1 января 1970)
- Хатагов Рамазан Хушинович (00:00, 1 января 1970)
- Ходырев Николай Георгиевич (00:00, 1 января 1970)
- Чистяков Евгений Ефимович (00:00, 1 января 1970)
- Шереметьев Константин Мартемьянович (00:00, 1 января 1970)
- МБОУ СОШ сельского поселения "Село Боктор" (00:00, 1 января 1970)
- С. Гайтер (00:00, 1 января 1970)
- Фостенко Леонтина Владимировна (00:00, 1 января 1970)
- МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" (00:00, 1 января 1970)
- Обелиск Победы в Гурском с.п. (00:00, 1 января 1970)
- Толстихин Георгий Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Анисимов Михаил Константинович (00:00, 1 января 1970)
- Балакирев Иван Степанович (00:00, 1 января 1970)
- МБОУ СОШ сельского поселения "Гурское" (00:00, 1 января 1970)
- Фомина Мария Митрофановна (00:00, 1 января 1970)
- Байбородов Тихон Кузьмич (00:00, 1 января 1970)
- Богданов Александр Ильич (00:00, 1 января 1970)
- Шубарин Кузьма Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- Сохарев Сергей Николаевич (00:00, 1 января 1970)
- Соболев Михаил Фёдорович (00:00, 1 января 1970)
- Плотников Илья Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Медведев Иван Алексеевич (00:00, 1 января 1970)
- Лоншаков Пётр Иннокентьевич (00:00, 1 января 1970)
- Кирюхин Борис Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- Кирюхина Нэлля Ивановна (00:00, 1 января 1970)
- Игнатов Василий Сергеевич (00:00, 1 января 1970)
- Нестеренко Павел Дмитриевич (00:00, 1 января 1970)
- Глазко Дмитрий Константинович (00:00, 1 января 1970)
- Кухтин Павел Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Сергеев Виктор Ананьевич (00:00, 1 января 1970)
- Кымысов Михаил Феоктистович (00:00, 1 января 1970)
- Мищенко Михаил Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Карепанов Гавриил Прокопьевич (00:00, 1 января 1970)
- ГВОЗДЕВ Семен Алексеевич (00:00, 1 января 1970)
- АСТАФЬЕВ Федор Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- БОЛДЫРЕВ Вадим Алексеевич (00:00, 1 января 1970)
- БОЛДЫРЕВ Николай Никитович (00:00, 1 января 1970)
- БОЛДЫРЕВ Пётр Никитич (00:00, 1 января 1970)
- ГЕЙКЕР Илларион Павлович (00:00, 1 января 1970)
- ГРАНАТ Анатолий Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- ГУЩИН Михаил Михайлович (00:00, 1 января 1970)
- ГУЩИН Василий Михайлович (00:00, 1 января 1970)
- ДВОЯНОВ Василий Гурьевич (00:00, 1 января 1970)
- КОСТЫЛЕВ Миней Кононович (00:00, 1 января 1970)
- КРАВЧЕНКО Михаил Гаврилович (00:00, 1 января 1970)
- КРЕТОВ Александр Фёдорович (00:00, 1 января 1970)
- КУЛИКОВА Вера Ивановна (00:00, 1 января 1970)
- КУЗЬМИН Семен Петрович (00:00, 1 января 1970)
- ЛОСКУТНИКОВ Павел Федорович (00:00, 1 января 1970)
- ЛУНИН Павел Михайлович (00:00, 1 января 1970)
- МАСЛОВСКИЙ Павел Егорович (00:00, 1 января 1970)
- НОСОВ Михаил Петрович (00:00, 1 января 1970)
- ОРЛОВ Григорий Леонтьевич (00:00, 1 января 1970)
- ТИПСИН Андрей Антонович (00:00, 1 января 1970)
- ФЕДОТОВ Иван Петрович (00:00, 1 января 1970)
- ХАНЯЕВ Василий Никифорович (00:00, 1 января 1970)
- ХУДЯКОВ Сергей Тимофеевич (00:00, 1 января 1970)
- ЧАВКИН Николай Михайлович (00:00, 1 января 1970)
- ЧИБИСОВ Степан Иванович (00:00, 1 января 1970)
- ШИШКИН Артём Герасимович (00:00, 1 января 1970)
- ШИШКИН Константин Алексеевич (00:00, 1 января 1970)
- ШИШКИН Михаил Георгиевич (00:00, 1 января 1970)
- ЩЕРБАКОВ Николай Филиппович (00:00, 1 января 1970)
- Болемчук Илья Фёдорович (00:00, 1 января 1970)
- Белоног Константин Трофимович (00:00, 1 января 1970)
- Болдырев Павел Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Батурлакин Михаил Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- Варламов Алексей Андреевич (00:00, 1 января 1970)
- Выгузов Фёдор Петрович (00:00, 1 января 1970)
- Василькин Семён Александрович (00:00, 1 января 1970)
- Веденеев Иван Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Телятниченко Иван Алексеевич (00:00, 1 января 1970)
- Аносов Александр Фролович (00:00, 1 января 1970)
- Смирнов Павел Фёдорович (00:00, 1 января 1970)
- Морозов Сидор Романович (00:00, 1 января 1970)
- Лысенко Николай Никитович (00:00, 1 января 1970)
- Зосименко Иван Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Седов Николай Тихонович (00:00, 1 января 1970)
- Григоренко Павел Авраамович (00:00, 1 января 1970)
- Герасимов Сергей Егорович (00:00, 1 января 1970)
- Павлов Сергей Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Гунбин Георгий Семёнович (00:00, 1 января 1970)
- Глебов Константин Дмитриевич (00:00, 1 января 1970)
- СКРИПАЧКОВ Гурий Николаевич (00:00, 1 января 1970)
- КОСИЦИН Федор Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- Балахонцев Никита Михайлович (00:00, 1 января 1970)
- Воробьёв Александр Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Глебова Ольга Михайловна (00:00, 1 января 1970)
- Бывшев Александр Сергеевич (00:00, 1 января 1970)
- Гальченко Даниил Трофимович (00:00, 1 января 1970)
- Денисов Александр Антонович (00:00, 1 января 1970)
- Ерёменко Юрий Николаевич (00:00, 1 января 1970)
- Долбилин Кузьма Егорович (00:00, 1 января 1970)
- Зайцев Тимофей Акакиевич (00:00, 1 января 1970)
- Жаваронков Владимир Емельянович (00:00, 1 января 1970)
- Краснов Степан Семёнович (00:00, 1 января 1970)
- Кабанов Владимир Трофимович (00:00, 1 января 1970)
- Губанов Иван Григорьевич (00:00, 1 января 1970)
- Атаманов Александр Романович (00:00, 1 января 1970)
- Кукурдаев Николай Николаевич (00:00, 1 января 1970)
- Милощенко Василий Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Печерский Михаил Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Лесогор Ефим Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Чемарина Раиса Дмитриевна (00:00, 1 января 1970)
- Довга Ольга Степановна (00:00, 1 января 1970)
- Димов Семен Евгеньевич (1911г.-1988г.) (00:00, 1 января 1970)
- Тебеньков Николай Александрович (00:00, 1 января 1970)
- Цуй Полина Сергеевна (00:00, 1 января 1970)
- Бородина Мария Константиновна (00:00, 1 января 1970)
- Василенко Степан Кириллович (00:00, 1 января 1970)
- Кильдюшевская Анна Ивановна (00:00, 1 января 1970)
- Курочкина Анфиса Алексеевна (00:00, 1 января 1970)
- Синельникова Мария Дмитриевна (00:00, 1 января 1970)
- Синельникова Татьяна Александровна (00:00, 1 января 1970)
- Щеблыкина Евдокия Прокопьевна (00:00, 1 января 1970)
- Синельников Виктор Александрович (00:00, 1 января 1970)
- Бодров Григорий Павлович (00:00, 1 января 1970)
- Первушин Георгий Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Александров Степан Лазаревич (00:00, 1 января 1970)
- Астафьев Корнилий Никифорович (00:00, 1 января 1970)
- Будалаев Михаил Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Буланов Иван Степанович (00:00, 1 января 1970)
- Бушин Федор Николаевич (00:00, 1 января 1970)
- Быченко Валентин Федосеевич (00:00, 1 января 1970)
- Вахонин Николай Федорович (00:00, 1 января 1970)
- Верецоца Николай Степанович (00:00, 1 января 1970)
- Войченко Григорий Петрович (00:00, 1 января 1970)
- Ворон Афанасий Афанасьевич (00:00, 1 января 1970)
- Гарнак Георгий Захарович (00:00, 1 января 1970)
- Гелета Семен Спиридонович (00:00, 1 января 1970)
- Гусак Петр Петрофич (00:00, 1 января 1970)
- Духанин Корней Дмитриевич (00:00, 1 января 1970)
- Жаров Филипп Андреевич (00:00, 1 января 1970)
- Зимин Александр Всеволодович (00:00, 1 января 1970)
- Ильин Михаил Феопентович (00:00, 1 января 1970)
- Жилкин Александр Николаевич (00:00, 1 января 1970)
- Замотаев Антон Ильич (00:00, 1 января 1970)
- Карелин Александр Николаевич (00:00, 1 января 1970)
- Ковальчук Павел Андреевич (00:00, 1 января 1970)
- Козлов Иван Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Коплаухов Виктор Фёдорович (00:00, 1 января 1970)
- Клычьян Ева Манукяновна (00:00, 1 января 1970)
- Колесников Пётр Никитович (00:00, 1 января 1970)
- Жилкин Василий Емельянович (00:00, 1 января 1970)
- Клименко Иван Савельевич (00:00, 1 января 1970)
- Светловский Иван Кузьмич (00:00, 1 января 1970)
- Стасенко Иван Никитович (00:00, 1 января 1970)
- Фостенко Петр Мефодьевич (00:00, 1 января 1970)
- Ушаков Николай Егорович (00:00, 1 января 1970)
- Эпов Александр Васильевич (00:00, 1 января 1970)
- Бойко Григорий Федорович (00:00, 1 января 1970)
- Бородина Евгения Константиновна (00:00, 1 января 1970)
- Ушакова Пелагея Леоновна (00:00, 1 января 1970)
- Сурин Сергей Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Пономарев Иван Иванович (00:00, 1 января 1970)
- Аймолетдинов Мустафа Аймолетдинович (00:00, 1 января 1970)
- Бутов Сергей Михайлович (00:00, 1 января 1970)
- Акимов Петр Степанович (00:00, 1 января 1970)
Просмотреть (предыдущие 250 | следующие 250) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)